Reposi

Via XX Settembre, 15, 10121, Torino

011531400

Reposi

Programmazione di venerdì 23 agosto

Il signor Diavolo

di Pupi Avati con Filippo Franchini, Massimo Bonetti, Alessandro Haber, Gianni Cavina, Lino Capolicchio, Eva Antonia Grimaldi, Chiara Caselli, Enrico Salimbeni, Fabio Ferrari, Chiara Sani, Iskra Menarini, Cesare Cremonini, Andrea Roncato, Ludovica Pedetta

2D
15:45 18:00 20:15 22:30
La rivincita delle sfigate

di Olivia Wilde con Kaitlyn Dever, Beanie Feldstein, Molly Gordon, Jason Sudeikis, Skyler Gisondo, Billie Lourd, Lisa Kudrow, Will Forte, Jessica Williams, Michael Patrick O'Brien, Noah Galvin, Austin Crute, Diana Silvers

2D
15:15 17:40 20:05 22:30
Il Re Leone

di Jon Favreau con Donald Glover, Beyoncé Knowles, James Earl Jones, Chiwetel Ejiofor, Alfre Woodard, John Oliver, John Kani, Seth Rogen, Billy Eichner, Eric André, Florence Kasumba, Keegan-Michael Key, JD McCrary, Shahadi Wright Joseph

2D
15:15 15:45 17:40 18:45 20:05 21:45 22:30
Crawl - Intrappolati

di Alexandre Aja con Kaya Scodelario, Barry Pepper, Ami Metcalf, José Palma, Morfydd Clark, Colin McFarlane, Ross Anderson, George Somner, Annamaria Serda, Savannah Steyn

2D
15:45 20:15
The Nest - Il nido

di Roberto De Feo con Justin Korovkin, Francesca Cavallin, Ginevra Francesconi

2D
17:50 22:30
Fast & Furious - Hobbs & Shaw

di David Leitch con Dwayne Johnson, Jason Statham, Idris Elba, Vanessa Kirby, Eiza González, Eddie Marsan, Stephanie Vogt, David Mumeni, Axel Nu

2D
15:15 17:40 20:05 22:30
Hotel Artemis

di Drew Pearce con Jodie Foster, Dave Bautista, Jeff Goldblum, Sofia Boutella, Jenny Slate, Charlie Day, Sterling K. Brown, Brian Tyree Henry

2D
15:30 17:50 20:10 22:30

Programmazione di sabato 24 agosto

Il signor Diavolo

di Pupi Avati con Filippo Franchini, Massimo Bonetti, Alessandro Haber, Gianni Cavina, Lino Capolicchio, Eva Antonia Grimaldi, Chiara Caselli, Enrico Salimbeni, Fabio Ferrari, Chiara Sani, Iskra Menarini, Cesare Cremonini, Andrea Roncato, Ludovica Pedetta

2D
Il Re Leone

di Jon Favreau con Donald Glover, Beyoncé Knowles, James Earl Jones, Chiwetel Ejiofor, Alfre Woodard, John Oliver, John Kani, Seth Rogen, Billy Eichner, Eric André, Florence Kasumba, Keegan-Michael Key, JD McCrary, Shahadi Wright Joseph

2D
La rivincita delle sfigate

di Olivia Wilde con Kaitlyn Dever, Beanie Feldstein, Molly Gordon, Jason Sudeikis, Skyler Gisondo, Billie Lourd, Lisa Kudrow, Will Forte, Jessica Williams, Michael Patrick O'Brien, Noah Galvin, Austin Crute, Diana Silvers

2D
Crawl - Intrappolati

di Alexandre Aja con Kaya Scodelario, Barry Pepper, Ami Metcalf, José Palma, Morfydd Clark, Colin McFarlane, Ross Anderson, George Somner, Annamaria Serda, Savannah Steyn

2D
The Nest - Il nido

di Roberto De Feo con Justin Korovkin, Francesca Cavallin, Ginevra Francesconi

2D
Fast & Furious - Hobbs & Shaw

di David Leitch con Dwayne Johnson, Jason Statham, Idris Elba, Vanessa Kirby, Eiza González, Eddie Marsan, Stephanie Vogt, David Mumeni, Axel Nu

2D
Hotel Artemis

di Drew Pearce con Jodie Foster, Dave Bautista, Jeff Goldblum, Sofia Boutella, Jenny Slate, Charlie Day, Sterling K. Brown, Brian Tyree Henry

2D

Programmazione a partire da domenica 25 agosto

IT: Capitolo 2

di Andy Muschietti con Bill Skarsgård, James McAvoy, Jessica Chastain, Bill Hader, Javier Botet, Sophia Lillis, Jack Dylan Grazer, Finn Wolfhard, Jaeden Martell, Jay Ryan, Jackson Robert Scott, Jeremy Ray Taylor, Xavier Dolan, Jake Weary
Horror

giovedì 5 settembre
venerdì 6 settembre
sabato 7 settembre
Cera Una Volta Ahollywood (Once Upon A Time Inholl

Cera Una Volta Ahollywood (Once Upon A Time Inholl


mercoledì 18 settembre
giovedì 19 settembre
venerdì 20 settembre
sabato 21 settembre
Fast & Furious - Hobbs & Shaw

di David Leitch con Dwayne Johnson, Jason Statham, Idris Elba, Vanessa Kirby, Eiza González, Eddie Marsan, Stephanie Vogt, David Mumeni, Axel Nu
Azione, Crime, Dramma

domenica 25 agosto
lunedì 26 agosto
martedì 27 agosto
La rivincita delle sfigate

di Olivia Wilde con Kaitlyn Dever, Beanie Feldstein, Molly Gordon, Jason Sudeikis, Skyler Gisondo, Billie Lourd, Lisa Kudrow, Will Forte, Jessica Williams, Michael Patrick O'Brien, Noah Galvin, Austin Crute, Diana Silvers
Commedia

domenica 25 agosto
lunedì 26 agosto
martedì 27 agosto
Il Re Leone

di Jon Favreau con Donald Glover, Beyoncé Knowles, James Earl Jones, Chiwetel Ejiofor, Alfre Woodard, John Oliver, John Kani, Seth Rogen, Billy Eichner, Eric André, Florence Kasumba, Keegan-Michael Key, JD McCrary, Shahadi Wright Joseph
Famiglia, Avventura, Animazione

domenica 25 agosto
lunedì 26 agosto
martedì 27 agosto
Hotel Artemis

di Drew Pearce con Jodie Foster, Dave Bautista, Jeff Goldblum, Sofia Boutella, Jenny Slate, Charlie Day, Sterling K. Brown, Brian Tyree Henry
Thriller, Dramma

domenica 25 agosto
lunedì 26 agosto
martedì 27 agosto
Il signor Diavolo

di Pupi Avati con Filippo Franchini, Massimo Bonetti, Alessandro Haber, Gianni Cavina, Lino Capolicchio, Eva Antonia Grimaldi, Chiara Caselli, Enrico Salimbeni, Fabio Ferrari, Chiara Sani, Iskra Menarini, Cesare Cremonini, Andrea Roncato, Ludovica Pedetta
Horror, Thriller

domenica 25 agosto
lunedì 26 agosto
martedì 27 agosto
Crawl - Intrappolati

di Alexandre Aja con Kaya Scodelario, Barry Pepper, Ami Metcalf, José Palma, Morfydd Clark, Colin McFarlane, Ross Anderson, George Somner, Annamaria Serda, Savannah Steyn
Thriller, Azione, Dramma

domenica 25 agosto
lunedì 26 agosto
martedì 27 agosto
The Nest - Il nido

di Roberto De Feo con Justin Korovkin, Francesca Cavallin, Ginevra Francesconi
Horror

domenica 25 agosto
lunedì 26 agosto
martedì 27 agosto