UCI Palariviera

Via Paganini , 63039, San Benedetto Del Tronto

0735395153

www.ucicinemas.ituci_palariviera

UCI Palariviera

Programmazione di martedì 27 giugno

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
20:00 22:15

Una doppia verità

di Courtney Hunt con Keanu Reeves, Renée Zellweger, Gugu Mbatha-Raw, Gabriel Basso, Jim Belushi, Jim Klock, Ritchie Montgomery, Christopher Berry, Nicole Barré

2D
20:00

La Mummia

di Alex Kurtzman con Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
20:00 22:35

Wonder Woman

di Patty Jenkins con Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo

2D
22:15

Baywatch

di Seth Gordon con Pamela Anderson, Alexandra Daddario, Priyanka Chopra, Dwayne Johnson, Kelly Rohrbach, Zac Efron

2D
23:05

Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
21:30

Bagnini &Amp; Bagnanti

Bagnini &Amp; Bagnanti

20:00 21:30

Istintobrass

Istintobrass

20:00 21:30

Programmazione di mercoledì 28 giugno

Otello - The Royal Opera

di Keith Warner con Ludovic Tezier, Maria Agresta

2D
20:15

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
21:00 22:30

Nerve

di Ariel Schulman, Henry Joost con Emma Roberts, Dave Franco, Emily Meade, Miles Heizer, Juliette Lewis, Kimiko Glenn, Machine Gun Kelly

2D
20:10

La Mummia

di Alex Kurtzman con Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
20:00

Nocedicocco - Il piccolo drago

di Nina Wels, Hubert Weiland

2D
20:00

Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
22:35

Mamma o papà?

di Riccardo Milani con Matilde Gioli, Stefania Rocca, Paola Cortellesi, Claudio Gioè, Carlo Buccirosso, Antonio Albanese

2D
22:25

Programmazione a partire da giovedì 29 giugno

Nerve

di Ariel Schulman, Henry Joost con Emma Roberts, Dave Franco, Emily Meade, Miles Heizer, Juliette Lewis, Kimiko Glenn, Machine Gun Kelly
Avventura, Crime Story

giovedì 29 giugno
venerdì 30 giugno
sabato 1 luglio
domenica 2 luglio
lunedì 3 luglio
Mamma o papà?

di Riccardo Milani con Matilde Gioli, Stefania Rocca, Paola Cortellesi, Claudio Gioè, Carlo Buccirosso, Antonio Albanese
Commedia

giovedì 29 giugno
venerdì 30 giugno
sabato 1 luglio
domenica 2 luglio
lunedì 3 luglio
Nocedicocco - Il piccolo drago

di Nina Wels, Hubert Weiland
Animazione, Per la famiglia

venerdì 30 giugno
sabato 1 luglio
domenica 2 luglio
lunedì 3 luglio
Vasco Modena Park

con Vasco Rossi
Musica

sabato 1 luglio
La Mummia

di Alex Kurtzman con Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet
Avventura, Azione, Fantasy

giovedì 29 giugno
venerdì 30 giugno
sabato 1 luglio
domenica 2 luglio
lunedì 3 luglio
Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner
Azione, Avventura, Fantascienza

giovedì 29 giugno
venerdì 30 giugno
sabato 1 luglio
domenica 2 luglio
lunedì 3 luglio
Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green
Azione, Avventura, Commedia

giovedì 29 giugno
venerdì 30 giugno
sabato 1 luglio
domenica 2 luglio
lunedì 3 luglio