Quattro Fontane

Via delle 4 Fontane 23, 00184, Roma

064741515

Quattro Fontane

Programmazione di lunedì 25 giugno

Thelma

di Joachim Trier con Eili Harboe, Kaya Wilkins, Henrik Rafaelsen, Ellen Dorrit Petersen, Grethe Eltervåg, Ludvig Algeback, Isabel Christine Andreasen, Camilla Belsvik, Lars Berge, Vanessa Borgli, Sigve Bøe, Ingrid Jørgensen Dragland, Vidar Fransson, Ingrid Giæver, Gorm Alexander Foss Grømer

2D
La stanza delle meraviglie

di Todd Haynes con Oakes Fegley, Julianne Moore, Michelle Williams, Millicent Simmonds, Cory Michael Smith, Tom Noonan, Amy Hargreaves, James Urbaniak, Hays Wellford, Damian Young, Morgan Turner, Ekaterina Samsonov

2D
17:45 22:30
Tito e gli Alieni

di Paola Randi con Valerio Mastandrea, Clémence Poésy, John Keogh

2D
17:45 20:20
La terra dell'abbastanza

con Andrea Carpenzano, Milena Mancini, Max Tortora, Luca Zingaretti

2D
Lazzaro felice

di Alice Rohrwacher con Nicoletta Braschi, Sergi López, Alba Rohrwacher, Natalino Balasso, Tommaso Ragno, Adriano Tardiolo

2D

Programmazione di martedì 26 giugno

Thelma

di Joachim Trier con Eili Harboe, Kaya Wilkins, Henrik Rafaelsen, Ellen Dorrit Petersen, Grethe Eltervåg, Ludvig Algeback, Isabel Christine Andreasen, Camilla Belsvik, Lars Berge, Vanessa Borgli, Sigve Bøe, Ingrid Jørgensen Dragland, Vidar Fransson, Ingrid Giæver, Gorm Alexander Foss Grømer

2D
La stanza delle meraviglie

di Todd Haynes con Oakes Fegley, Julianne Moore, Michelle Williams, Millicent Simmonds, Cory Michael Smith, Tom Noonan, Amy Hargreaves, James Urbaniak, Hays Wellford, Damian Young, Morgan Turner, Ekaterina Samsonov

2D
Tito e gli Alieni

di Paola Randi con Valerio Mastandrea, Clémence Poésy, John Keogh

2D
La terra dell'abbastanza

con Andrea Carpenzano, Milena Mancini, Max Tortora, Luca Zingaretti

2D
Lazzaro felice

di Alice Rohrwacher con Nicoletta Braschi, Sergi López, Alba Rohrwacher, Natalino Balasso, Tommaso Ragno, Adriano Tardiolo

2D

Programmazione a partire da mercoledì 27 giugno

Tito e gli Alieni

di Paola Randi con Valerio Mastandrea, Clémence Poésy, John Keogh
Commedia, Fantascienza

mercoledì 27 giugno
Thelma

di Joachim Trier con Eili Harboe, Kaya Wilkins, Henrik Rafaelsen, Ellen Dorrit Petersen, Grethe Eltervåg, Ludvig Algeback, Isabel Christine Andreasen, Camilla Belsvik, Lars Berge, Vanessa Borgli, Sigve Bøe, Ingrid Jørgensen Dragland, Vidar Fransson, Ingrid Giæver, Gorm Alexander Foss Grømer
Romantici, Dramma, Mistero

mercoledì 27 giugno
La stanza delle meraviglie

di Todd Haynes con Oakes Fegley, Julianne Moore, Michelle Williams, Millicent Simmonds, Cory Michael Smith, Tom Noonan, Amy Hargreaves, James Urbaniak, Hays Wellford, Damian Young, Morgan Turner, Ekaterina Samsonov
Dramma

mercoledì 27 giugno
La terra dell'abbastanza

con Andrea Carpenzano, Milena Mancini, Max Tortora, Luca Zingaretti
Crime, Dramma

mercoledì 27 giugno
Lazzaro felice

di Alice Rohrwacher con Nicoletta Braschi, Sergi López, Alba Rohrwacher, Natalino Balasso, Tommaso Ragno, Adriano Tardiolo
Dramma

mercoledì 27 giugno