Cineland

Viale dei Romagnoli 515, 00121, Roma

06561841

cineland.it

Cineland

Programmazione di martedì 19 settembre

Cars 3

di Brian Fee

2D
15:00 16:00 17:30 18:20 20:00 22:30

Barry Seal - Una storia americana

di Doug Liman con Jesse Plemons, Lola Kirke, Tom Cruise, Caleb Landry Jones, Sarah Wright, Domhnall Gleeson, Jayma Mays, Benito Martinez, Connor Trinneer, Jed Rees

2D
15:00 17:30 20:00 22:30

Appuntamento al parco

di Joel Hopkins con James Norton, Diane Keaton, Brendan Gleeson, Simon Callow, Lesley Manville, Alistair Petrie, Jason Watkins

2D
15:30 17:45 20:00 22:30

Veleno

di Diego Olivares con Luisa Ranieri, Massimiliano Gallo, Salvatore Esposito, Nando Paone, Miriam Candurro, Marianna Robustelli

2D
15:30 17:40 20:00 22:30

Gatta Cenerentola

di Ivan Cappiello, Marino Guarnieri con Massimiliano Gallo, Maria Pia Calzone, Alessandro Gassman, Mariano Rigillo, Renato Carpentieri

2D
16:30 18:30 20:30 22:30

Leatherface

di Julien Maury, Alexandre Bustillo con Finn Jones, James Bloor, Lili Taylor, Stephen Dorff, Nicole Andrews, Vanessa Grasse

2D
16:30 18:30 20:30 22:30

La fratellanza

di Ric Roman Waugh con Nikolaj Coster-Waldau, Lake Bell, Omari Hardwick, Jeffrey Donovan, Emory Cohen, Benjamin Bratt, Michael Landes, Jon Bernthal, Jessy Schram

2D
15:00 17:30 20:00 22:30

Baby Driver - Il genio della fuga

di Edgar Wright con Lily James, Jon Hamm, Jon Bernthal, Kevin Spacey, Jamie Foxx, Ansel Elgort, Eiza González, R. Marcos Taylor, Jeff Chase

2D
15:30 17:50 20:10 21:00 22:30

All Eyez On Me

di Benny Boom con Demetrius Shipp Jr., Danai Jekesai Gurira, Kat Graham, Hill Harper, Annie Ilonzeh

2D
16:00 19:00 22:00

Fottute

di Jonathan Levine con Goldie Hawn, Ike Barinholtz, Amy Schumer, Christopher Meloni, Randall Park, Wanda Sykes, Óscar Jaenada, Arturo Castro

2D
16:30 18:30 20:30 22:30

Dunkirk

di Christopher Nolan con Tom Hardy, Cillian Murphy, Mark Rylance, Kenneth Branagh, Harry Styles, James D'Arcy, Aneurin Barnard, Jack Lowden

2D
15:30 17:45 20:10 22:30

Cattivissimo Me 3

di Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon con Max Giusti, Arisa, Paolo Ruffini

2D
16:00 16:30 18:00 18:30 20:00 22:00

Overdrive

di Antonio Negret con Ana de Armas, Scott Eastwood, Gaia Weiss, Clemens Schick, Simon Abkarian, Freddie Thorp, Moussa Maaskri, Kaaris

2D
21:00

Programmazione di mercoledì 20 settembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da giovedì 21 settembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.