Andromeda

Via Mattia Battistini 191, , Roma

3423206083

Andromeda

Programmazione di sabato 27 maggio

Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
16:00 17:30 18:30 20:00 21:00 22:30

Fortunata

di Sergio Castellitto con Stefano Accorsi, Jasmine Trinca, Hanna Schygulla, Alessandro Borghi, Edoardo Pesce

2D
16:00 18:15 20:15 22:30

I Peggiori

di Vincenzo Alfieri con Lino Guanciale, Vincenzo Alfieri, Antonella Attili, Tommaso Regno, Sara Tancredi, Miriam Candurro

2D
16:30 18:30 20:30 22:30

The Dinner

di Oren Moverman con Richard Gere, Laura Linney, Steve Coogan, Rebecca Hall, Chloe Sevigny, Charlie Plummer, Adepero Oduye, Michael Chernus, Taylor Rae Almonte, Joel Bissonnette

2D
18:00 20:15 22:30

Scappa - Get Out

di Jordan Peele con Daniel Kaluuya, Allison Williams, Catherine Keener, Bradley Whitford, Caleb Landry Jones, Marcus Henderson, Betty Gabriel, Lakeith Stanfield, Stephen Root, Ashley LeConte Campbell

2D
20:15 22:30

Tutto quello che vuoi

di Francesco Bruni con Arturo Bruni, Andrea Carpenzano, Emanuele Propizio, Donatella Finocchiaro, Antonio Gerardi, Raffaella Lebboroni, Giuliano Montaldo

2D
16:00 18:30 20:30 22:40

Alien: Covenant

di Ridley Scott con Michael Fassbender, Katherine Waterston, James Franco, Noomi Rapace

2D
18:00 22:40

King Arthur

di Guy Ritchie con Charlie Hunnam, Annabelle Wallis, Aidan Gillen, Eric Bana, Jude Law, Djimon Hounsou, Katie McGrath, Astrid Berges-Frisbey, Tom Wu

2D
16:00 20:20

Richard - Missione Africa

di Reza Memari, Toby Genkel

2D
16:00

Baby Boss

di Tom McGrath

2D
16:00 18:00

Programmazione di domenica 28 maggio

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da lunedì 29 maggio

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.