Duel Village

Via Pacinotti, , Pontecagnano

089384918

Duel Village

Programmazione di venerdì 24 febbraio

Beata ignoranza

di Massimiliano Bruno con Alessandro Gassman, Marco Giallini

2D
16:30 18:30 20:40 22:45

The Great Wall

di Yimou Zhang con Matt Damon, Willem Dafoe, Pedro Pascal, Andy Lau, Tian Jing, Eddie Peng

2D
16:30 18:30 20:40 22:45

T2: Trainspotting

di Danny Boyle con Ewan McGregor, Robert Carlyle, Jonny Lee Miller, Ewen Bremner

2D
17:30 20:20 22:10

Ballerina

di Éric Warin, Eric Summer

2D
16:20 18:30

Resident Evil: The Final Chapter

di Paul W.S. Anderson con Milla Jovovich, Ruby Rose, Ali Larter, Iain Glen, Shawn Roberts, Eoin Macken, William Levy

2D
20:00 22:40

Mamma o papà?

di Riccardo Milani con Matilde Gioli, Stefania Rocca, Paola Cortellesi, Claudio Gioè, Carlo Buccirosso, Antonio Albanese

2D
16:20 18:30 20:40 22:50

Lego Batman - Il film

di Chris McKay con Alessandro Sperduti

2D
16:30

50 sfumature di nero

di James Foley con Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini

2D
18:00 20:15 22:30

Programmazione di sabato 25 febbraio

The Great Wall

di Yimou Zhang con Matt Damon, Willem Dafoe, Pedro Pascal, Andy Lau, Tian Jing, Eddie Peng

2D
16:30 18:30 20:40 22:45

Beata ignoranza

di Massimiliano Bruno con Alessandro Gassman, Marco Giallini

2D
16:30 18:30 20:40 22:45

T2: Trainspotting

di Danny Boyle con Ewan McGregor, Robert Carlyle, Jonny Lee Miller, Ewen Bremner

2D
17:30 20:20 22:10

Ballerina

di Éric Warin, Eric Summer

2D
16:20 18:30

Resident Evil: The Final Chapter

di Paul W.S. Anderson con Milla Jovovich, Ruby Rose, Ali Larter, Iain Glen, Shawn Roberts, Eoin Macken, William Levy

2D
20:00 22:40

Mamma o papà?

di Riccardo Milani con Matilde Gioli, Stefania Rocca, Paola Cortellesi, Claudio Gioè, Carlo Buccirosso, Antonio Albanese

2D
16:20 18:30 20:40 22:50

Lego Batman - Il film

di Chris McKay con Alessandro Sperduti

2D
16:30

50 sfumature di nero

di James Foley con Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini

2D
18:00 20:15 22:30

Programmazione a partire da domenica 26 febbraio

Mamma o papà?

di Riccardo Milani con Matilde Gioli, Stefania Rocca, Paola Cortellesi, Claudio Gioè, Carlo Buccirosso, Antonio Albanese
Commedia

domenica 26 febbraio
lunedì 27 febbraio
martedì 28 febbraio
Ballerina

di Éric Warin, Eric Summer
Avventura, Per la famiglia, Animazione

domenica 26 febbraio
lunedì 27 febbraio
martedì 28 febbraio
Lego Batman - Il film

di Chris McKay con Alessandro Sperduti
Animazione, Azione, Commedia

domenica 26 febbraio
lunedì 27 febbraio
martedì 28 febbraio
The Great Wall

di Yimou Zhang con Matt Damon, Willem Dafoe, Pedro Pascal, Andy Lau, Tian Jing, Eddie Peng
Thriller, Azione

domenica 26 febbraio
lunedì 27 febbraio
martedì 28 febbraio
Beata ignoranza

di Massimiliano Bruno con Alessandro Gassman, Marco Giallini
Commedia

domenica 26 febbraio
lunedì 27 febbraio
martedì 28 febbraio
T2: Trainspotting

di Danny Boyle con Ewan McGregor, Robert Carlyle, Jonny Lee Miller, Ewen Bremner
Drammatico

domenica 26 febbraio
lunedì 27 febbraio
martedì 28 febbraio
50 sfumature di nero

di James Foley con Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini
Drammatico, Romantico

domenica 26 febbraio
lunedì 27 febbraio
martedì 28 febbraio
Resident Evil: The Final Chapter

di Paul W.S. Anderson con Milla Jovovich, Ruby Rose, Ali Larter, Iain Glen, Shawn Roberts, Eoin Macken, William Levy
Azione, Horror, Fantascienza

domenica 26 febbraio
lunedì 27 febbraio
martedì 28 febbraio