Duel Village

Via Pacinotti, , Pontecagnano

089384918

Duel Village

Programmazione di giovedì 8 dicembre

La festa prima delle feste

di Will Speck, Josh Gordon con Jennifer Aniston, Olivia Munn, Kate McKinnon, Jillian Bell

2D
16:20 18:30 20:40 22:35

Non c'è più religione

di Luca Miniero con Claudio Bisio, Alessandro Gassmann, Angela Finocchiaro, Nabiha Akkari

2D
16:30 18:30 20:40 22:45

Una vita da gatto

di Barry Sonnenfeld con Jennifer Garner, Kevin Spacey, Cheryl Hines, Robbie Amell

2D
16:30 18:30

Babbo Bastardo 2

di Mark Waters con Billy Bob Thornton, Kathy Bates, Christina Hendricks, Tony Cox

2D
20:40 22:40

Peppa pig in giro per il mondo

di N/A con N/A

2D
16:30

Un Natale al sud

di Federico Marsicano con Massimo Boldi, Biagio Izzo, Paolo Conticini, Barbara Tabita, Debora Villa, Anna Tatangelo, Enzo Salvi

2D
16:45 18:45 20:45 22:45

Sully

di Clint Eastwood con Laura Linney, Tom Hanks, Aaron Eckhart, Anna Gunn

2D
18:30 20:40 22:45

La cena di Natale

di Marco Ponti con Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Michele Placido

2D
18:45

Animali fantastici e dove trovarli

di David Yates con Eddie Redmayne, Jon Voight, Dan Fogler, Ezra Miller, Gemma Chan, Carmen Ejogo, Colin Farrel, Katherine Waterston, Alison Sudol, Jenn Murray, Faith Wood-Blagrove

2D
16:20

Shut In

Shut In

20:40 22:50

Programmazione di venerdì 9 dicembre

La festa prima delle feste

di Will Speck, Josh Gordon con Jennifer Aniston, Olivia Munn, Kate McKinnon, Jillian Bell

2D
16:20 18:30 20:40 22:35

Non c'è più religione

di Luca Miniero con Claudio Bisio, Alessandro Gassmann, Angela Finocchiaro, Nabiha Akkari

2D
16:30 18:30 20:40 22:45

Una vita da gatto

di Barry Sonnenfeld con Jennifer Garner, Kevin Spacey, Cheryl Hines, Robbie Amell

2D
16:30 18:30

Babbo Bastardo 2

di Mark Waters con Billy Bob Thornton, Kathy Bates, Christina Hendricks, Tony Cox

2D
20:40 22:40

Peppa pig in giro per il mondo

di N/A con N/A

2D
16:30

Un Natale al sud

di Federico Marsicano con Massimo Boldi, Biagio Izzo, Paolo Conticini, Barbara Tabita, Debora Villa, Anna Tatangelo, Enzo Salvi

2D
16:45 18:45 20:45 22:45

Sully

di Clint Eastwood con Laura Linney, Tom Hanks, Aaron Eckhart, Anna Gunn

2D
18:30 20:40 22:45

La cena di Natale

di Marco Ponti con Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Michele Placido

2D
18:45

Animali fantastici e dove trovarli

di David Yates con Eddie Redmayne, Jon Voight, Dan Fogler, Ezra Miller, Gemma Chan, Carmen Ejogo, Colin Farrel, Katherine Waterston, Alison Sudol, Jenn Murray, Faith Wood-Blagrove

2D
16:20

Shut In

Shut In

20:40 22:50

Programmazione a partire da sabato 10 dicembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.