The Space Cinema Barilla center

Largo Fausto Bocchi 29/a, 43100, Parma

892111

The Space Cinema Barilla center

Programmazione di martedì 6 dicembre

Robinù

di Michele Santoro con N/A

2D
19:30

Peppa pig in giro per il mondo

di N/A con N/A

2D
16:10 17:50

Free State of Jones

di Gary Ross con Matthew McConaughey, Gugu Mbatha-Raw, Mahershala Ali, Keri Russell

2D
16:20 19:20 22:20

Rock Dog

di Ash Brannon con Luke Wilson, J.K. Simmons, Eddie Izzard, Lewis Black

2D
17:00

Sully

di Clint Eastwood con Laura Linney, Tom Hanks, Aaron Eckhart, Anna Gunn

2D
17:20 19:40 22:00

Un Natale al sud

di Federico Marsicano con Massimo Boldi, Biagio Izzo, Paolo Conticini, Barbara Tabita, Debora Villa, Anna Tatangelo, Enzo Salvi

2D
19:10 21:50

Come diventare grandi nonostante i genitori

di Luca Lucini con Margherita Buy, Giovanna Mezzogiorno, Sergio Albelli, Ninni Bruschetta, Paolo Calabresi, Roberto Citran

2D
16:40

La cena di Natale

di Marco Ponti con Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Michele Placido

2D
17:10 19:50 22:40

Snowden

di Oliver Stone con Nicolas Cage, Joseph Gordon-Levitt, Shailene Woodley, Scott Eastwood

2D
22:10

Animali notturni

di Tom Ford con Jake Gyllenhaal, Amy Adams, Michael Shannon, Armie Hammer

2D
19:00

Animali fantastici e dove trovarli

di David Yates con Eddie Redmayne, Jon Voight, Dan Fogler, Ezra Miller, Gemma Chan, Carmen Ejogo, Colin Farrel, Katherine Waterston, Alison Sudol, Jenn Murray, Faith Wood-Blagrove

2D
19:30 22:30

Trolls

di Mike Mitchell, Walt Dohrn con Justin Timberlake, Anna Kendrick

2D
16:30

Strike A Pose

Strike A Pose

21:30

Programmazione di mercoledì 7 dicembre

Una vita da gatto

di Barry Sonnenfeld con Jennifer Garner, Kevin Spacey, Cheryl Hines, Robbie Amell

2D
16:40 19:10

Non c'è più religione

di Luca Miniero con Claudio Bisio, Alessandro Gassmann, Angela Finocchiaro, Nabiha Akkari

2D
16:50 19:20 22:00

Peppa pig in giro per il mondo

di N/A con N/A

2D
16:25 17:55

Rock Dog

di Ash Brannon con Luke Wilson, J.K. Simmons, Eddie Izzard, Lewis Black

2D
16:20

Free State of Jones

di Gary Ross con Matthew McConaughey, Gugu Mbatha-Raw, Mahershala Ali, Keri Russell

2D
17:00 21:30

Sully

di Clint Eastwood con Laura Linney, Tom Hanks, Aaron Eckhart, Anna Gunn

2D
19:50 22:10

Un Natale al sud

di Federico Marsicano con Massimo Boldi, Biagio Izzo, Paolo Conticini, Barbara Tabita, Debora Villa, Anna Tatangelo, Enzo Salvi

2D
20:00 22:20

Come diventare grandi nonostante i genitori

di Luca Lucini con Margherita Buy, Giovanna Mezzogiorno, Sergio Albelli, Ninni Bruschetta, Paolo Calabresi, Roberto Citran

2D
17:00

La cena di Natale

di Marco Ponti con Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Michele Placido

2D
19:00

Animali fantastici e dove trovarli

di David Yates con Eddie Redmayne, Jon Voight, Dan Fogler, Ezra Miller, Gemma Chan, Carmen Ejogo, Colin Farrel, Katherine Waterston, Alison Sudol, Jenn Murray, Faith Wood-Blagrove

2D
16:30 19:30 22:30

Animali notturni

di Tom Ford con Jake Gyllenhaal, Amy Adams, Michael Shannon, Armie Hammer

2D
21:40

Shut In - L'inganno

Shut In - L'inganno

19:40 21:50

Programmazione a partire da giovedì 8 dicembre

Lo Schiaccianoci - The Royal Ballet 2016/2017

Lo Schiaccianoci - The Royal Ballet 2016/2017


giovedì 8 dicembre
Il Mago Di Oz

Il Mago Di Oz


lunedì 12 dicembre 3D 3D
martedì 13 dicembre 3D 3D