C/o il centro commerciale Vulcano Buono Via Boscofangone

Loc. Boscofangone , , Nola

892111

C/o il centro commerciale Vulcano Buono Via Boscofangone

Programmazione di martedì 27 giugno

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
15:20 16:20 17:40 18:40 21:00 22:00

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

3D
21:30

Nerve

di Ariel Schulman, Henry Joost con Emma Roberts, Dave Franco, Emily Meade, Miles Heizer, Juliette Lewis, Kimiko Glenn, Machine Gun Kelly

2D
15:40 20:10

Una doppia verità

di Courtney Hunt con Keanu Reeves, Renée Zellweger, Gugu Mbatha-Raw, Gabriel Basso, Jim Belushi, Jim Klock, Ritchie Montgomery, Christopher Berry, Nicole Barré

2D
18:50 21:40

La Mummia

di Alex Kurtzman con Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
16:30 19:10 19:50 21:50 22:30

Wonder Woman

di Patty Jenkins con Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo

2D
15:50 19:00 22:10

Nocedicocco - Il piccolo drago

di Nina Wels, Hubert Weiland

2D
16:50

Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
15:30 16:10 18:30 19:20 22:20

Resident Evil: Vendetta

Resident Evil: Vendetta

18:00 22:35

Programmazione di mercoledì 28 giugno

Codice criminale

di Adam Smith con Michael Fassbender, Brendan Gleeson, Lyndsey Marshal, Georgie Smith, Rory Kinnear, Killian Scott, Sean Harris, Kingsley Ben-Adir, Gerard Kearns, Tony Way

2D
17:10 19:40 22:10

Bedevil - Non installarla

di Abel Vang, Burlee Vang con Bonnie Morgan, Saxon Sharbino, Brandon Soo Hoo, Robyn Cohen, Alexis G. Zall, Kate Orsini, Aaron Hendry

2D
17:50 20:10 22:30

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
15:20 17:40 18:40 19:00 21:00 22:00

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

3D
21:30

Una doppia verità

di Courtney Hunt con Keanu Reeves, Renée Zellweger, Gugu Mbatha-Raw, Gabriel Basso, Jim Belushi, Jim Klock, Ritchie Montgomery, Christopher Berry, Nicole Barré

2D
16:25 18:50

Nerve

di Ariel Schulman, Henry Joost con Emma Roberts, Dave Franco, Emily Meade, Miles Heizer, Juliette Lewis, Kimiko Glenn, Machine Gun Kelly

2D
17:30 20:00 22:40

La Mummia

di Alex Kurtzman con Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
16:30 19:10 21:50

Wonder Woman

di Patty Jenkins con Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo

2D
21:10

Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
15:30 16:00 18:30 22:20

Programmazione a partire da giovedì 29 giugno

Sword Art Online: The Movie - Ordinal Scale

di Tomohiko Ito
Animazione, Azione, Avventura

giovedì 29 giugno
Vasco Modena Park

con Vasco Rossi
Musica

sabato 1 luglio
Shin Godzilla

di Hideaki Anno, Shinji Higuchi con Yutaka Takenouchi, Hiroki Hasegawa, Satomi Ishihara
Azione, Fantascienza

lunedì 3 luglio
martedì 4 luglio