Teodolinda spazioCinema

Via Cortelonga 4, 20052, Monza

039323788

Teodolinda spazioCinema

Programmazione di venerdì 22 novembre

L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski con Louis Garrel, Jean Dujardin, Emmanuelle Seigner, Mathieu Amalric, Olivier Gourmet, Melvil Poupaud, Grégory Gadebois, Vincent Grass, Didier Sandre, Hervé Pierre, Eric Ruf, Théo Hellermann

2D
15:00 17:30 20:00 22:30
La belle époque

di Nicolas Bedos con Daniel Auteuil, Guillaume Canet, Doria Tillier, Fanny Ardant, Pierre Arditi, Denis Podalydès, Jeanne Arènes, Bertrand Poncet, Michaël Cohen

2D
15:00 21:40
Parasite

di Bong Joon-ho con Song Kang-ho, Lee Sun-kyun, Cho Yeo-jeong, Choi Woo-shik, Park So-dam, Lee Jung-eun, Chang Hyae-jin, Park Myung-hoon, Jung Ji-so, Jung Hyeon-jun, Park Keun-rok, Jung Yi-seo, Jeong Ik-han, Lee Joo-hyung, Lee Ji-hye

2D
17:20
Tutto il mio folle amore

di Gabriele Salvatores con Claudio Santamaria, Valeria Golino, Diego Abatantuono, Daniel Vivian, Tania Garribba

2D
19:50

Programmazione di sabato 23 novembre

L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski con Louis Garrel, Jean Dujardin, Emmanuelle Seigner, Mathieu Amalric, Olivier Gourmet, Melvil Poupaud, Grégory Gadebois, Vincent Grass, Didier Sandre, Hervé Pierre, Eric Ruf, Théo Hellermann

2D
La belle époque

di Nicolas Bedos con Daniel Auteuil, Guillaume Canet, Doria Tillier, Fanny Ardant, Pierre Arditi, Denis Podalydès, Jeanne Arènes, Bertrand Poncet, Michaël Cohen

2D
Parasite

di Bong Joon-ho con Song Kang-ho, Lee Sun-kyun, Cho Yeo-jeong, Choi Woo-shik, Park So-dam, Lee Jung-eun, Chang Hyae-jin, Park Myung-hoon, Jung Ji-so, Jung Hyeon-jun, Park Keun-rok, Jung Yi-seo, Jeong Ik-han, Lee Joo-hyung, Lee Ji-hye

2D
Tutto il mio folle amore

di Gabriele Salvatores con Claudio Santamaria, Valeria Golino, Diego Abatantuono, Daniel Vivian, Tania Garribba

2D

Programmazione a partire da domenica 24 novembre

Maleficent - Signora del male

di Joachim Rønning con Angelina Jolie, Elle Fanning, Michelle Pfeiffer, Harris Dickinson, Chiwetel Ejiofor, Ed Skrein, David Gyasi, Imelda Staunton, Lesley Manville, Jenn Murray, Kae Alexander, Fernanda Diniz, Judi Shekoni, Robert Lindsay, Juno Temple
Fantasy, Famiglia, Avventura

lunedì 25 novembre
Le Verità

di Hirokazu Kore-eda con Catherine Deneuve, Ethan Hawke, Juliette Binoche, Ludivine Sagnier, Roger Van Hool, Alain Libolt, Christian Crahay, Clementine Grenier, Manon Clavel
Dramma

lunedì 25 novembre
martedì 26 novembre
Frida - Viva La Vida

Frida - Viva La Vida


lunedì 25 novembre
mercoledì 27 novembre
Western Stars

di Bruce Springsteen, Thom Zimny con Bruce Springsteen
Musica, Documentario

martedì 3 dicembre
L'ufficiale e la spia

di Roman Polanski con Louis Garrel, Jean Dujardin, Emmanuelle Seigner, Mathieu Amalric, Olivier Gourmet, Melvil Poupaud, Grégory Gadebois, Vincent Grass, Didier Sandre, Hervé Pierre, Eric Ruf, Théo Hellermann
Storia, Dramma

domenica 24 novembre
martedì 26 novembre
mercoledì 27 novembre
La belle époque

di Nicolas Bedos con Daniel Auteuil, Guillaume Canet, Doria Tillier, Fanny Ardant, Pierre Arditi, Denis Podalydès, Jeanne Arènes, Bertrand Poncet, Michaël Cohen
Commedia, Dramma

domenica 24 novembre
mercoledì 27 novembre
Parasite

di Bong Joon-ho con Song Kang-ho, Lee Sun-kyun, Cho Yeo-jeong, Choi Woo-shik, Park So-dam, Lee Jung-eun, Chang Hyae-jin, Park Myung-hoon, Jung Ji-so, Jung Hyeon-jun, Park Keun-rok, Jung Yi-seo, Jeong Ik-han, Lee Joo-hyung, Lee Ji-hye
Thriller, Dramma, Commedia

domenica 24 novembre
mercoledì 27 novembre
Tutto il mio folle amore

di Gabriele Salvatores con Claudio Santamaria, Valeria Golino, Diego Abatantuono, Daniel Vivian, Tania Garribba
Dramma

domenica 24 novembre
mercoledì 27 novembre