Cine8

Via della Farnia , 52025, Montevarchi

0559102846

Cine8

Programmazione di lunedì 11 dicembre

The Void - Il Vuoto

di Steven Kostanski, Jeremy Gillespie con Aaron Poole, Kenneth Welsh, Daniel Fathers, Kathleen Munroe, Ellen Wong, Stephanie Belding, James Millington

2D
22:15

Suburbicon

di George Clooney con Glenn Fleshler, Matt Damon, Oscar Isaac, Julianne Moore, Marah Fairclough, Megan Ferguson

2D
15:30 17:50 20:10 21:20 22:30

My Little Pony: The Movie

di Jayson Thiessen con Emanuela Pacotto, Benedetta Ponticelli, Federica Valenti, Donatella Fanfani, Camilla Gallo, Lorella Cuccarini

2D
15:30 17:40

Il Premio

di Alessandro Gassman con Alessandro Gassman, Anna Foglietta, Katie McGovern, Erika Blanc, Ole Dupont, Gigi Proietti

2D
15:45 18:00 20:15 22:30

Bad Moms 2 - Mamme molto più cattive

di Scott Moore, Jon Lucas con Kristen Bell, Mila Kunis, Justin Hartley, Kathryn Hahn, Jay Hernandez, Susan Sarandon, Susan Sarandon, Cheryl Hines, Christine Baranski, David Walton

2D
17:30 20:00

Due sotto il burqa

di Sou Abadi con Félix Moati, William Lebghil, Camélia Jordana

2D
18:00 20:00

Assassinio sull'Orient Express

di Kenneth Branagh con Johnny Depp, Kenneth Branagh, Daisy Ridley, Penelope Cruz, Michelle Pfeiffer, Judi Dench, Josh Gad, Lucy Boynton, Willem Dafoe, Tom Bateman, Olivia Colman, Miranda Raison

2D
15:30 17:50 20:10 22:30

Smetto quando voglio: Ad honorem

di Sydney Sibilia con Marco Bonini, Valeria Solarino, Edoardo Leo, Pietro Sermonti, Libero De Rienzo

2D
15:45 18:00 20:15 22:30

Gli eroi del Natale

di Timothy Reckart

2D
16:00 18:00

Seven sisters

di Tommy Wirkola con Noomi Rapace, Glenn Close, Robert Wagner, Marwan Kenzari, Lara Decaro, Willem Dafoe, Pål Sverre Hagen, Tomiwa Edun, Jeppe Beck Laursen

2D
22:00

Daddy's Home 2

di Sean Anders con Linda Cardellini, Mark Wahlberg, Mel Gibson, Will Ferrell, John Cena, John Lithgow, Alessandra Ambrosio

2D
22:30

Amori che non sanno stare al mondo

di Francesca Comencini con Lucia Mascino, Thomas Trabacchi, Valentina Bellè, Iaia Forte

2D
20:20

Nut Job - Tutto molto divertente

di Cal Brunker

2D
15:35

Gli sdraiati

di Francesca Archibugi con Claudio Bisio, Antonia Truppo

2D
20:00

Justice League

di Zack Snyder con Jared Leto, Gal Gadot, Amber Heard, Ben Affleck, Henry Cavill, Amy Adams, Jason Momoa, Jesse Eisenberg, Ezra Miller, Diane Lane

2D
22:30

Paddington 2

di Paul King con Brendan Gleeson, Peter Capaldi, Hugh Grant, Julie Walters, Sally Hawkins, Jim Broadbent, Hugh Bonneville

2D
15:45

Programmazione di martedì 12 dicembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da mercoledì 13 dicembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.