Big Maxicinema

ss 87 km 20,800, 81025, Marcianise

0823581025

www.stellafilm.com

Big Maxicinema

Programmazione di domenica 23 aprile

Acqua di marzo

di Ciro De Caro con Roberto Caccioppoli, Rossella D'Andrea, Claudia Vismara, Nicola Di Pinto, Anita Zagaria, Gianni D'Andrea

2D
16:30 23:00

Baby Boss

di Tom McGrath

2D
16:40 17:30 18:30 19:20

Boston - Caccia all'uomo

di Peter Berg con Mark Wahlberg, Dicky Eklund Jr., Michael Marchand, Rhet Kidd, John Goodman, Christopher O'Shea, Rachel Brosnahan

2D
17:30 22:50

Famiglia all'improvviso - Istruzioni non incluse

di Hugo Gélin con Omar Sy, Clémence Poésy, Antoine Bertrand, Ashley Walters, Gloria Colston, Clémentine Célarié, Anna Cottis, Ben Homewood, Howard Crossley

2D
18:00 20:30 21:30 23:00

Lasciami per sempre

di Simona Izzo con Barbora Bobulova, Max Gazzè, Andrea Bellisario, Vanni Bramati, Valentina Cervi, Marco Cocci, Camilla Calderoni

2D
18:40 20:50 23:00

Wilson

di Craig Johnson con Woody Harrelson, Shaun Brown, James Robert Miller, Brett Gelman, Mary Lynn Rajskub, Judy Greer, Toussaint Morrison, Andrew Hawtrey, Tonita Castro

2D
20:50 21:00

The Bye Bye Man

di Stacy Title con Douglas Smith, Lucien Laviscount, Cressida Bonas, Doug Jones, Michael Trucco, Jenna Kanell, Erica Tremblay, Marisa Echeverria, Faye Dunaway, Leigh Whannell

2D
21:10 23:00

Fast & Furious 8

di F. Gary Gray con Scott Eastwood, Dwayne Johnson, Charlize Theron, Jason Statham, Vin Diesel, Jordana Brewster

2D
16:30 17:20 18:30 19:15 20:00 21:30 22:10 22:45

Lasciati andare

di Francesco Amato con Verónica Echegui, Toni Servillo, Luca Marinelli, Valentina Carnelutti, Pietro Sermonti, Carla Signoris, Paolo Graziosi, Antonio Petrocelli, Carlo Luca De Ruggieri, Vincenzo Nemolato

2D
16:30 18:40 20:50 23:00

Moglie e Marito

di Simone Godano con Pierfrancesco Favino, Kasia Smutniak

2D
18:40 20:50 23:00

La parrucchiera

di Stefano Incerti con Toni Tammaro, Arturo Muselli, Lucianna De Falco, Pina Turco, Massimiliano Gallo, Cristina Donadio

2D
16:30 18:45 20:50 23:00

I Puffi: Viaggio nella foresta segreta

di Kelly Asbury

2D
16:30 18:40

La Bella e la Bestia

di Bill Condon con Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Ewan McGregor, Gugu Mbatha-Raw, Stanley Tucci

2D
16:30

Programmazione di lunedì 24 aprile

La tenerezza

di Gianni Amelio con Elio Germano, Giovanna Mezzogiorno, Micaela Ramazzotti, Greta Scacchi, Renato Carpentieri

2D
16:30 18:40 20:50 23:00

Whitney

di Nick Broomfield con Whitney Houston

2D
20:50 23:00

Acqua di marzo

di Ciro De Caro con Roberto Caccioppoli, Rossella D'Andrea, Claudia Vismara, Nicola Di Pinto, Anita Zagaria, Gianni D'Andrea

2D
16:30 23:00

Baby Boss

di Tom McGrath

2D
16:40 18:30

The Bye Bye Man

di Stacy Title con Douglas Smith, Lucien Laviscount, Cressida Bonas, Doug Jones, Michael Trucco, Jenna Kanell, Erica Tremblay, Marisa Echeverria, Faye Dunaway, Leigh Whannell

2D
21:10 23:00

Fast & Furious 8

di F. Gary Gray con Scott Eastwood, Dwayne Johnson, Charlize Theron, Jason Statham, Vin Diesel, Jordana Brewster

2D
18:30 21:30

Moglie e Marito

di Simone Godano con Pierfrancesco Favino, Kasia Smutniak

2D
18:40 20:50 23:00

La parrucchiera

di Stefano Incerti con Toni Tammaro, Arturo Muselli, Lucianna De Falco, Pina Turco, Massimiliano Gallo, Cristina Donadio

2D
16:30 18:45 20:50

I Puffi: Viaggio nella foresta segreta

di Kelly Asbury

2D
16:30 18:40

La Bella e la Bestia

di Bill Condon con Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Ewan McGregor, Gugu Mbatha-Raw, Stanley Tucci

2D
16:30

Programmazione a partire da martedì 25 aprile

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.