Multiplex Omnia Center

Via delle Pleiadi 16, 59100, Località San Giusto, Prato

0574549628

www.multiplexomniacenter.com2880index.php

Multiplex Omnia Center

Programmazione di venerdì 20 gennaio

Arrival

di Denis Villeneuve con Amy Adams, Jeremy Renner, Michael Stuhlbarg, Forest Whitaker, Mark O'Brien

2D
16:20 18:30 19:20 20:40 22:50

xXx - Il ritorno di Xander Cage

di D.J. Caruso con Ruby Rose, Samuel L. Jackson, Nina Dobrev, Vin Diesel, Rory McCann, Donnie Yen

2D
16:20 18:30 20:40 21:30 22:45

L'ora legale

di Picone, Salvo Ficarra con Vincenzo Amato, Sergio Friscia, Leo Gullotta, Gaetano Bruno

2D
16:30 18:30 20:30 21:40 22:40

Qua la zampa!

di Lasse Hallstrom con Britt Robertson, Dennis Quaid

2D
17:40 19:40

The Founder

di John Lee Hancock con Michael Keaton, Patrick Wilson, Nick Offerman, Laura Dern, John Carroll Lynch, B.J. Novak

2D
16:10 20:40

Allied: Un'ombra nascosta

di Robert Zemeckis con Lizzy Caplan, Brad Pitt, Marion Cotillard, Raffey Cassidy, Charlotte Hope, August Diehl, Raphael Acloque

2D
16:30 18:50 20:15 21:30 22:40

Silence

di Martin Scorsese con Andrew Garfield, Adam Driver, Liam Neeson, Tadanobu Asano, Ciarán Hinds

2D
18:30 21:30

Sing

di Garth Jennings con Reese Witherspoon, Matthew McConaughey, Scarlett Johansson, Taron Egerton

2D
16:20 18:30 20:40

Collateral Beauty

di David Frankel con Keira Knightley, Kate Winslet, Will Smith, Edward Norton

2D
16:30 18:30 20:30 22:40

Assassin's Creed

di Justin Kurzel con Michael Fassbender, Marion Cotillard, Jeremy Irons, Brendan Gleeson, Michael Kenneth Williams, Callum Turner

2D
17:40 20:15 22:30

Mister felicità

di Alessandro Siani con Alessandro Siani, Diego Abatantuono, Carla Signoris, Elena Cucci, Cristiana Dell’anna

2D
16:40 18:40 20:40 22:40

Passengers

di Morten Tyldum con Jennifer Lawrence, Chris Pratt, Michael Sheen, Laurence Fishburne, Jamie Soricelli, Jeff Olsen

2D
22:50

Il GGG - Il Grande Gigante Gentile

di Steven Spielberg con Rebecca Hall, Bill Hader, Mark Rylance, Matt Frewer, Penelope Wilton, Ruby Barnhill, Haig Sutherland

2D
17:50

Oceania

di Ron Clements, John Musker con Angela Finocchiaro, Raphael Gualazz

2D
16:20 18:30

Miss Peregrine - La casa dei ragazzi speciali

di Tim Burton con Samuel L. Jackson, Eva Green, Asa Butterfield, Allison Janney

2D
17:00

Poveri ma ricchi

di Fausto Brizzi con Christian De Sica, Enrico Brignano, Lucia Ocone, Anna Mazzamauro, Lodovica Comello

2D
22:45

Domani

di Mélanie Laurent, Cyril Dion con Cyril Dion, Anthony Barnosky, Olivier De Schutter, Emmanuel Druon

2D
11:45

Programmazione di sabato 21 gennaio

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da domenica 22 gennaio

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.