Multiplex Omnia Center

Via delle Pleiadi 16, 59100, Località San Giusto, Prato

0574549628

www.multiplexomniacenter.com2880index.php

Multiplex Omnia Center

Programmazione di mercoledì 22 febbraio

The Great Wall

di Yimou Zhang con Matt Damon, Willem Dafoe, Pedro Pascal, Andy Lau, Tian Jing, Eddie Peng

3D
16:30 18:30 20:30 22:40

Gimme Danger

di Jim Jarmusch con Iggy Pop, Mike Watt, James Williamson, Ron Asheton

2D
20:40 22:40

Ballerina

di Éric Warin, Eric Summer

2D
16:30 17:40 18:30

Autobahn - Fuori controllo

di Eran Creevy con Nicholas Hoult, Felicity Jones, Anthony Hopkins, Ben Kingsley, Marwan Kenzari, Aleksandar Jovanovic, Christian Rubeck

2D
16:30 18:30 20:30 22:50

Absolutely Fabulous: The Movie

di Mandie Fletcher con Lulu, Gwendoline Christie, Jennifer Saunders, Joanna Lumley, Julia Sawalha

2D
16:30 18:30 21:00 22:45

Resident Evil: The Final Chapter

di Paul W.S. Anderson con Milla Jovovich, Ruby Rose, Ali Larter, Iain Glen, Shawn Roberts, Eoin Macken, William Levy

2D
16:40 18:40 20:40 22:45

Manchester by the Sea

di Kenneth Lonergan con Casey Affleck, Kyle Chandler, Michelle Williams, Matthew Broderick

2D
17:40 20:15 22:40

Mamma o papà?

di Riccardo Milani con Matilde Gioli, Stefania Rocca, Paola Cortellesi, Claudio Gioè, Carlo Buccirosso, Antonio Albanese

2D
16:30 18:30 20:30 22:40

50 sfumature di nero

di James Foley con Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini

2D
16:20 18:40 20:15 20:30 22:45

Lego Batman - Il film

di Chris McKay con Alessandro Sperduti

2D
16:30 17:50 18:30

Incarnate

di Brad Peyton con Carice van Houten, David Mazouz, Catalina Sandino Moreno, Aaron Eckhart, Emjay Anthony, Matt Nable, Breanne Hill

2D
18:40 22:40

Smetto quando voglio - Reloaded

di Sydney Sibilia con Edoardo Leo, Valerio Aprea, Paolo Calabresi, Libero De Rienzo, Stefano Fresi, Lorenzo Lavia, Pietro Sermonti

2D
18:10 20:30 22:45

La Battaglia di Hacksaw Ridge

di Mel Gibson con Andrew Garfield, Richard Pyros, Jacob Warner, Milo Gibson

2D
20:15 22:50

La La Land

di Damien Chazelle con Emma Stone, Ryan Gosling, J.K. Simmons, Finn Wittrock, Sandra Rosko, Sonoya Mizuno, John Legend

2D
17:50 20:15 22:40

Split

di M. Night Shyamalan con James McAvoy, Haley Lu Richardson, Anya Taylor-Joy, Sterling K. Brown, Brad William Henke, Kim Director

2D
20:30 22:45

Fallen

di Scott Hicks con Addison Timlin, Jeremy Irvine, Harrison Gilbertson, Joely Richardson, Sianoa Smit-McPhee, Juliet Aubrey, Daisy Head, Matt Devere

2D
22:40

L'ora legale

di Picone, Salvo Ficarra con Vincenzo Amato, Sergio Friscia, Leo Gullotta, Gaetano Bruno

2D
16:20 20:40

Sing

di Garth Jennings con Reese Witherspoon, Matthew McConaughey, Scarlett Johansson, Taron Egerton

2D
16:30

Programmazione di giovedì 23 febbraio

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da venerdì 24 febbraio

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.