UCI Cinemas Jesi

v. Marco Polo 5, 60035, Jesi

0731205276

UCI Cinemas Jesi

Programmazione di sabato 24 giugno

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
16:45 17:00 19:30 22:15

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

3D
19:15 22:10

Nerve

di Ariel Schulman, Henry Joost con Emma Roberts, Dave Franco, Emily Meade, Miles Heizer, Juliette Lewis, Kimiko Glenn, Machine Gun Kelly

2D
20:10 22:40

La Mummia

di Alex Kurtzman con Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
16:50 19:45 22:30

Nocedicocco - Il piccolo drago

di Nina Wels, Hubert Weiland

2D
17:10

Wonder Woman

di Patty Jenkins con Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo

2D
19:20

Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
16:45 22:20

Programmazione di domenica 25 giugno

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

3D
17:20 20:20

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
17:30 20:30

Nerve

di Ariel Schulman, Henry Joost con Emma Roberts, Dave Franco, Emily Meade, Miles Heizer, Juliette Lewis, Kimiko Glenn, Machine Gun Kelly

2D
19:10 21:20

La Mummia

di Alex Kurtzman con Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
17:50 20:50

Nocedicocco - Il piccolo drago

di Nina Wels, Hubert Weiland

2D
17:15

Wonder Woman

di Patty Jenkins con Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo

2D
20:40

Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
17:40

Programmazione a partire da lunedì 26 giugno

Bagnini &Amp; Bagnanti

Bagnini &Amp; Bagnanti


lunedì 26 giugno
martedì 27 giugno
Vasco Modena Park

con Vasco Rossi
Musica

sabato 1 luglio
Shin Godzilla

di Hideaki Anno, Shinji Higuchi con Yutaka Takenouchi, Hiroki Hasegawa, Satomi Ishihara
Azione, Fantascienza

mercoledì 5 luglio
Spider-Man: Homecoming

di Jon Watts con Marisa Tomei, Tom Holland, Zendaya, Robert Downey Jr., Jon Favreau, Michael Keaton, Laura Harrier
Azione, Avventura, Fantascienza

giovedì 6 luglio
Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner
Azione, Avventura, Fantascienza

lunedì 26 giugno 3D 3D
martedì 27 giugno 3D 3D
Wonder Woman

di Patty Jenkins con Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo
Azione, Avventura, Fantasy

lunedì 26 giugno
La Mummia

di Alex Kurtzman con Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet
Avventura, Azione, Fantasy

lunedì 26 giugno
Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar

di Espen Sandberg, Joachim Rønning con Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green
Azione, Avventura, Commedia

martedì 27 giugno
Nerve

di Ariel Schulman, Henry Joost con Emma Roberts, Dave Franco, Emily Meade, Miles Heizer, Juliette Lewis, Kimiko Glenn, Machine Gun Kelly
Avventura, Crime Story

martedì 27 giugno