Cineferonia

Via Milano, 19, 00065, Fiano Romano

0765 451250

Cineferonia

Programmazione di lunedì 18 novembre

Le Mans '66 - La Grande sfida

di James Mangold con Christian Bale, Matt Damon, Jon Bernthal, Tracy Letts, Caitriona Balfe, Noah Jupe, Josh Lucas, Ray McKinnon, Stefania Spampinato, Wyatt Nash, Wallace Langham, Jonathan LaPaglia, Rudolf Martin, Dallas Chandler, Scott Rapp

2D
16:00 19:00 20:30 22:00
Zombieland - Doppio Colpo

di Ruben Fleischer con Jesse Eisenberg, Woody Harrelson, Emma Stone, Abigail Breslin, Rosario Dawson, Zoey Deutch, Avan Jogia, Thomas Middleditch, Bill Murray, Dan Aykroyd, Luke Wilson

2D
16:30 18:30 20:30 22:30
Pupazzi alla riscossa - UglyDolls

di Kelly Asbury con Kelly Clarkson, Nick Jonas, Janelle Monáe, Blake Shelton, Emma Roberts, Wanda Sykes, Pitbull, Gabriel Iglesias, Leehom Wang

2D
16:30 18:30
Ailo - Un'avventura tra i ghiacci

di Guillaume Maidatchevsky

2D
16:30 18:30 20:30
Sono solo fantasmi

di Christian De Sica, Brando De Sica con Christian De Sica, Carlo Buccirosso, Gianmarco Tognazzi

2D
16:30 18:30 20:30 22:30
Le ragazze di Wall Street

di Lorene Scafaria con Constance Wu, Jennifer Lopez, Julia Stiles, Keke Palmer, Lili Reinhart, Lizzo, Cardi B, Mercedes Ruehl, Trace Lysette, Mette Towley, Madeline Brewer, Stormi Maya, Tia Barr, Doris McCarthy, Steven Boyer

2D
16:00 18:10 20:20 22:30
Deep - Un'avventura in fondo al mare

di Julio Soto Gurpide con Jess Harnell, Phil LaMarr, Elisabeth Gray, Elisabeth Gray, Lindsey Alena

2D
16:00
Gli uomini d'oro

di Vincenzo Alfieri con Giampaolo Morelli, Giuseppe Ragone, Fabio De Luigi, Edoardo Leo, Mariela Garriga, Matilde Gioli, Susy Laude, Gianmarco Tognazzi

2D
18:10 20:20 22:30
Parasite

di Bong Joon-ho con Song Kang-ho, Lee Sun-kyun, Cho Yeo-jeong, Choi Woo-shik, Park So-dam, Lee Jung-eun, Chang Hyae-jin, Park Myung-hoon, Jung Ji-so, Jung Hyeon-jun, Park Keun-rok, Jung Yi-seo, Jeong Ik-han, Lee Joo-hyung, Lee Ji-hye

2D
22:00
Motherless Brooklyn - I segreti di una città

di Edward Norton con Bruce Willis, Edward Norton, Willem Dafoe, Leslie Mann, Ethan Suplee, Alec Baldwin, Gugu Mbatha-Raw, Josh Pais, Michael Kenneth Williams, Cherry Jones, Candace M. Smith, Fisher Stevens, Bobby Cannavale, Dallas Roberts, Robert Wisdom

2D
22:00
Il giorno più bello del mondo

di Alessandro Siani con Alessandro Siani, Stefania Spampinato, Giovanni Esposito, Stefano Pesce, Roberto Bocchi, Enzo Paci, Gianni Ferreri, Sara Ciocca, Leone Riva

2D
16:00 18:10 20:20 22:30
La Famiglia Addams

di Conrad Vernon, Greg Tiernan con Oscar Isaac, Charlize Theron, Chloë Grace Moretz, Finn Wolfhard, Nick Kroll, Bette Midler, Allison Janney, Elsie Fisher, Aimee Garcia

2D
16:00 17:45 20:00
Maleficent - Signora del male

di Joachim Rønning con Angelina Jolie, Elle Fanning, Michelle Pfeiffer, Harris Dickinson, Chiwetel Ejiofor, Ed Skrein, David Gyasi, Imelda Staunton, Lesley Manville, Jenn Murray, Kae Alexander, Fernanda Diniz, Judi Shekoni, Robert Lindsay, Juno Temple

2D
16:00 18:30
Joker

di Todd Phillips con Joaquin Phoenix, Zazie Beetz, Brett Cullen, Frances Conroy, Robert De Niro, Douglas Hodge, Shea Whigham, Marc Maron, Bryan Callen, Bill Camp, Josh Pais, Glenn Fleshler, Dante Pereira-Olson

2D
22:30

Programmazione di martedì 19 novembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da mercoledì 20 novembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.