UCI Cinemas Fano

Via Luigi Einaudi 30, 61032, Fano

0721856101

UCI Cinemas Fano

Programmazione di lunedì 24 luglio

Prima di domani

di Ry Russo-Young con Zoey Deutch, Halston Sage, Logan Miller, Kian Lawley, Elena Kampouris, Cynthy Wu, Medalion Rahimi, Erica Tremblay, Liv Hewson

2D
20:00 22:40

USS Indianapolis

di Mario Van Peebles con Nicolas Cage, Tom Sizemore, Thomas Jane, Matt Lanter, James Remar, Brian Presley, Yutaka Takeuchi, Johnny Wactor, Adam Scott Miller, Cody Walker

2D
21:15

The War - Il pianeta delle scimmie

di Matt Reeves con Steve Zahn, Sara Canning, Woody Harrelson, Judy Greer, Andy Serkis, Ty Olsson

2D
19:30 22:15

Spider-Man: Homecoming

di Jon Watts con Marisa Tomei, Tom Holland, Zendaya, Robert Downey Jr., Jon Favreau, Michael Keaton, Laura Harrier

2D
19:45 21:30 22:30

Quello che so di lei

di Martin Provost con Catherine Deneuve, Catherine Frot, Olivier Gourmet, Quentin Dolmaire, Mylène Demongeot, Pauline Etienne, Audrey Dana, Jeanne Rosa, Élise Oppong

2D
21:00

Programmazione di martedì 25 luglio

Prima di domani

di Ry Russo-Young con Zoey Deutch, Halston Sage, Logan Miller, Kian Lawley, Elena Kampouris, Cynthy Wu, Medalion Rahimi, Erica Tremblay, Liv Hewson

2D
20:00 22:40

USS Indianapolis

di Mario Van Peebles con Nicolas Cage, Tom Sizemore, Thomas Jane, Matt Lanter, James Remar, Brian Presley, Yutaka Takeuchi, Johnny Wactor, Adam Scott Miller, Cody Walker

2D
21:15

The War - Il pianeta delle scimmie

di Matt Reeves con Steve Zahn, Sara Canning, Woody Harrelson, Judy Greer, Andy Serkis, Ty Olsson

2D
19:30 22:15

Spider-Man: Homecoming

di Jon Watts con Marisa Tomei, Tom Holland, Zendaya, Robert Downey Jr., Jon Favreau, Michael Keaton, Laura Harrier

2D
19:45 22:30

Transformers - L'ultimo cavaliere

di Michael Bay con Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
21:30

Quello che so di lei

di Martin Provost con Catherine Deneuve, Catherine Frot, Olivier Gourmet, Quentin Dolmaire, Mylène Demongeot, Pauline Etienne, Audrey Dana, Jeanne Rosa, Élise Oppong

2D
21:00

Programmazione a partire da mercoledì 26 luglio

Atomica Bionda

di David Leitch con Sofia Boutella, John Goodman, James McAvoy, Charlize Theron, Toby Jones, Daniel Bernhardt, Eddie Marsan
Azione, Thriller

sabato 5 agosto
martedì 15 agosto
Baby Driver - Il genio della fuga

di Edgar Wright con Lily James, Jon Hamm, Jon Bernthal, Kevin Spacey, Jamie Foxx, Ansel Elgort, Eiza González, R. Marcos Taylor, Jeff Chase
Azione, Commedia, Thriller

mercoledì 9 agosto
Cattivissimo Me 3

di Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon
Animazione, Avventura, Azione

giovedì 24 agosto
The War - Il pianeta delle scimmie

di Matt Reeves con Steve Zahn, Sara Canning, Woody Harrelson, Judy Greer, Andy Serkis, Ty Olsson
Azione, Avventura, Avventura

mercoledì 26 luglio
Spider-Man: Homecoming

di Jon Watts con Marisa Tomei, Tom Holland, Zendaya, Robert Downey Jr., Jon Favreau, Michael Keaton, Laura Harrier
Azione, Avventura, Fantascienza

mercoledì 26 luglio
Prima di domani

di Ry Russo-Young con Zoey Deutch, Halston Sage, Logan Miller, Kian Lawley, Elena Kampouris, Cynthy Wu, Medalion Rahimi, Erica Tremblay, Liv Hewson
Drammatico

mercoledì 26 luglio
Quello che so di lei

di Martin Provost con Catherine Deneuve, Catherine Frot, Olivier Gourmet, Quentin Dolmaire, Mylène Demongeot, Pauline Etienne, Audrey Dana, Jeanne Rosa, Élise Oppong
Drammatico

mercoledì 26 luglio
USS Indianapolis

di Mario Van Peebles con Nicolas Cage, Tom Sizemore, Thomas Jane, Matt Lanter, James Remar, Brian Presley, Yutaka Takeuchi, Johnny Wactor, Adam Scott Miller, Cody Walker
Azione, Drammatico, Storico

mercoledì 26 luglio