Multisala Garden Multivision

Piazza Medaglie d'Oro 2, 25047, Darfo Boario Terme

0364529101

Multisala Garden Multivision

Programmazione di sabato 18 agosto

Teen Titans Go! - Il Film

con Scott Menville, Hynden Walch, Greg Cipes, Khary Payton, Tara Strong, Kristen Bell, Will Arnett, James Corden, Lil Yachty, Halsey, Nicolas Cage

2D
Ant-Man and the Wasp

di Peyton Reed con Paul Rudd, Evangeline Lilly, Michael Douglas, Hannah John-Kamen, Michael Peña, Judy Greer, Jeremy Renner, Walton Goggins, Michelle Pfeiffer

2D
Darkest Minds

di Jennifer Yuh Nelson con Amandla Stenberg, Harris Dickinson, Patrick Gibson, Skylan Brooks, Mandy Moore, Miya Cech, Gwendoline Christie, Mark O'Brien, Wallace Langham, Golden Brooks, Sammi Rotibi

2D
Shark - Il primo Squalo

di Jon Turteltaub con Jason Statham, Ruby Rose, Jessica McNamee, Robert Taylor, Rainn Wilson, Li Bingbing, Cliff Curtis, Masi Oka, Page Kennedy, Winston Chao, Tawanda Manyimo, Ólafur Darri Ólafsson, James Gaylyn

2D
Il tuo ex non muore mai

di Susanna Fogel con Mila Kunis, Kate McKinnon, Justin Theroux, Gillian Anderson, Kev Adams, Sam Heughan, Fred Melamed, Hasan Minhaj, Ivanna Sakhno

2D
Il sacrificio del cervo sacro

di Yorgos Lanthimos con Colin Farrell, Nicole Kidman, Barry Keoghan, Raffey Cassidy, Alicia Silverstone, Bill Camp, Sunny Suljic, Denise Dal Vera, William Cross, Kenneth Meyer, Richard Doone, Anita Farmer Bergman, Lea Hutton Beasmore, Rachael McAdams, Jerry Pope

2D
15:00

Programmazione di domenica 19 agosto

Darkest Minds

di Jennifer Yuh Nelson con Amandla Stenberg, Harris Dickinson, Patrick Gibson, Skylan Brooks, Mandy Moore, Miya Cech, Gwendoline Christie, Mark O'Brien, Wallace Langham, Golden Brooks, Sammi Rotibi

2D
Ant-Man and the Wasp

di Peyton Reed con Paul Rudd, Evangeline Lilly, Michael Douglas, Hannah John-Kamen, Michael Peña, Judy Greer, Jeremy Renner, Walton Goggins, Michelle Pfeiffer

2D
Shark - Il primo Squalo

di Jon Turteltaub con Jason Statham, Ruby Rose, Jessica McNamee, Robert Taylor, Rainn Wilson, Li Bingbing, Cliff Curtis, Masi Oka, Page Kennedy, Winston Chao, Tawanda Manyimo, Ólafur Darri Ólafsson, James Gaylyn

2D
Shark - Il primo Squalo

di Jon Turteltaub con Jason Statham, Ruby Rose, Jessica McNamee, Robert Taylor, Rainn Wilson, Li Bingbing, Cliff Curtis, Masi Oka, Page Kennedy, Winston Chao, Tawanda Manyimo, Ólafur Darri Ólafsson, James Gaylyn

3D
Il tuo ex non muore mai

di Susanna Fogel con Mila Kunis, Kate McKinnon, Justin Theroux, Gillian Anderson, Kev Adams, Sam Heughan, Fred Melamed, Hasan Minhaj, Ivanna Sakhno

2D
Il sacrificio del cervo sacro

di Yorgos Lanthimos con Colin Farrell, Nicole Kidman, Barry Keoghan, Raffey Cassidy, Alicia Silverstone, Bill Camp, Sunny Suljic, Denise Dal Vera, William Cross, Kenneth Meyer, Richard Doone, Anita Farmer Bergman, Lea Hutton Beasmore, Rachael McAdams, Jerry Pope

2D

Programmazione a partire da lunedì 20 agosto

Come ti divento bella

di Abby Kohn, Marc Silverstein con Amy Schumer, Michelle Williams, Emily Ratajkowski, Rory Scovel, Busy Philipps, Aidy Bryant, Naomi Campbell, Lauren Hutton, Tom Hopper, Adrian Martinez, Chloe Hurst
Commedia

mercoledì 22 agosto
Hotel Transylvania 3: Una vacanza mostruosa

di Genndy Tartakovsky con Adam Sandler, Andy Samberg, Selena Gomez
Commedia, Animazione

mercoledì 22 agosto
Il sacrificio del cervo sacro

di Yorgos Lanthimos con Colin Farrell, Nicole Kidman, Barry Keoghan, Raffey Cassidy, Alicia Silverstone, Bill Camp, Sunny Suljic, Denise Dal Vera, William Cross, Kenneth Meyer, Richard Doone, Anita Farmer Bergman, Lea Hutton Beasmore, Rachael McAdams, Jerry Pope
Thriller, Horror, Dramma, Mistero

lunedì 20 agosto
martedì 21 agosto
mercoledì 22 agosto
Ant-Man and the Wasp

di Peyton Reed con Paul Rudd, Evangeline Lilly, Michael Douglas, Hannah John-Kamen, Michael Peña, Judy Greer, Jeremy Renner, Walton Goggins, Michelle Pfeiffer
Azione, Avventura, Commedia, Fantascienza

lunedì 20 agosto
martedì 21 agosto
mercoledì 22 agosto
Shark - Il primo Squalo

di Jon Turteltaub con Jason Statham, Ruby Rose, Jessica McNamee, Robert Taylor, Rainn Wilson, Li Bingbing, Cliff Curtis, Masi Oka, Page Kennedy, Winston Chao, Tawanda Manyimo, Ólafur Darri Ólafsson, James Gaylyn
Azione, Fantascienza, Thriller

lunedì 20 agosto
martedì 21 agosto
mercoledì 22 agosto
Il tuo ex non muore mai

di Susanna Fogel con Mila Kunis, Kate McKinnon, Justin Theroux, Gillian Anderson, Kev Adams, Sam Heughan, Fred Melamed, Hasan Minhaj, Ivanna Sakhno
Azione, Commedia

lunedì 20 agosto
martedì 21 agosto
Darkest Minds

di Jennifer Yuh Nelson con Amandla Stenberg, Harris Dickinson, Patrick Gibson, Skylan Brooks, Mandy Moore, Miya Cech, Gwendoline Christie, Mark O'Brien, Wallace Langham, Golden Brooks, Sammi Rotibi
Fantascienza

lunedì 20 agosto
martedì 21 agosto