Multisala Garden Multivision

Piazza Medaglie d'Oro 2, 25047, Darfo Boario Terme

0364529101

Multisala Garden Multivision

Programmazione di mercoledì 19 giugno

Christo - Walking on Water

di Andrey Paounov con Christo

2D
20:00
Il grande salto

di Giorgio Tirabassi con Giorgio Tirabassi, Ricky Memphis, Roberta Mattei, Gianfelice Imparato, Paola Tiziana Cruciani, Mia Benedetta, Lillo Petrolo

2D
18:00 22:00
Beautiful Boy

di Felix van Groeningen con Steve Carell, Timothée Chalamet, Maura Tierney, Amy Ryan, Timothy Hutton, Kaitlyn Dever, Stefanie Scott, Amy Forsyth, Julian Works, Christian Convery, Oakley Bull, Andre Royo, Mandeiya Flory, Ricky Low, LisaGay Hamilton

2D
20:00 22:00
Pets 2 - Vita da animali 2

di Chris Renaud con Jenny Slate, Kevin Hart, Harrison Ford, Tiffany Haddish

2D
20:00 22:00
X-Men: Dark Phoenix

di Simon Kinberg con Sophie Turner, James McAvoy, Michael Fassbender, Jessica Chastain, Jennifer Lawrence, Nicholas Hoult, Evan Peters, Tye Sheridan, Kodi Smit-McPhee, Alexandra Shipp, Lamar Johnson, Summer Fontana, Scott Shepherd, Evan Jonigkeit, Kota Eberhardt

2D
audio Lingua originale
20:00 22:30

Programmazione di giovedì 20 giugno

Arrivederci Professore

di Wayne Roberts con Johnny Depp, Zoey Deutch, Danny Huston, Rosemarie DeWitt, Devon Terrell, Odessa Young, Siobhan Fallon, Linda Emond, Ron Livingston, Marilyn Norry

2D
La bambola assassina

di Lars Klevberg con Aubrey Plaza, Brian Tyree Henry, Gabriel Bateman, David Lewis, Ty Consiglio, Beatrice Kitsos, Hannah Drew, Kristin York, Carlease Burke, Veenu Sandhu, Nicole Anthony, Amber Taylor, Ben Andrusco-Daon, Zahra Anderson, Johnson Phan

2D
Pets 2 - Vita da animali 2

di Chris Renaud con Jenny Slate, Kevin Hart, Harrison Ford, Tiffany Haddish

2D
Il Traditore

di Marco Bellocchio con Pierfrancesco Favino, Maria Fernanda Cândido, Luigi Lo Cascio, Fabrizio Ferracane, Fausto Russo Alesi, Alessio Praticò, Marco Gambino, Patrick Simons, Gabriele Arena, Massimiliano Ubaldi, Nino Porzio, Goffredo Maria Bruno, Nunzia Lo Presti, Calì Nicola, Federica Butera

2D
Rapina A Stoccolma (Stockholm)

Rapina A Stoccolma (Stockholm)

Programmazione a partire da venerdì 21 giugno

Il Traditore

di Marco Bellocchio con Pierfrancesco Favino, Maria Fernanda Cândido, Luigi Lo Cascio, Fabrizio Ferracane, Fausto Russo Alesi, Alessio Praticò, Marco Gambino, Patrick Simons, Gabriele Arena, Massimiliano Ubaldi, Nino Porzio, Goffredo Maria Bruno, Nunzia Lo Presti, Calì Nicola, Federica Butera
Dramma

venerdì 21 giugno
sabato 22 giugno
domenica 23 giugno
lunedì 24 giugno
martedì 25 giugno
mercoledì 26 giugno
Arrivederci Professore

di Wayne Roberts con Johnny Depp, Zoey Deutch, Danny Huston, Rosemarie DeWitt, Devon Terrell, Odessa Young, Siobhan Fallon, Linda Emond, Ron Livingston, Marilyn Norry
Dramma, Commedia

venerdì 21 giugno
sabato 22 giugno
domenica 23 giugno
lunedì 24 giugno
martedì 25 giugno
mercoledì 26 giugno
La bambola assassina

di Lars Klevberg con Aubrey Plaza, Brian Tyree Henry, Gabriel Bateman, David Lewis, Ty Consiglio, Beatrice Kitsos, Hannah Drew, Kristin York, Carlease Burke, Veenu Sandhu, Nicole Anthony, Amber Taylor, Ben Andrusco-Daon, Zahra Anderson, Johnson Phan
Horror, Commedia

venerdì 21 giugno
sabato 22 giugno
domenica 23 giugno
lunedì 24 giugno
martedì 25 giugno
mercoledì 26 giugno
Rapina A Stoccolma (Stockholm)

Rapina A Stoccolma (Stockholm)


venerdì 21 giugno
sabato 22 giugno
domenica 23 giugno
lunedì 24 giugno
martedì 25 giugno
Toy Story 4

di John Lasseter, Josh Cooley con Tom Hanks, Patricia Arquette, Tim Allen, Laurie Metcalf, Joan Cusack, Annie Potts, Jeff Garlin, Bonnie Hunt, Don Rickles, Jodi Benson, Estelle Harris, Blake Clark, Lori Alan, Tommy Lioutas, Bud Luckey
Animazione, Famiglia, Avventura

mercoledì 26 giugno
Pets 2 - Vita da animali 2

di Chris Renaud con Jenny Slate, Kevin Hart, Harrison Ford, Tiffany Haddish
Animazione, Avventura, Commedia

venerdì 21 giugno
sabato 22 giugno
domenica 23 giugno
lunedì 24 giugno
martedì 25 giugno
mercoledì 26 giugno