Duel City San Marco

Corso Trieste 213, 81100, Caserta

0823344646

Duel City San Marco

Programmazione di mercoledì 7 dicembre

Una vita da gatto

di Barry Sonnenfeld con Jennifer Garner, Kevin Spacey, Cheryl Hines, Robbie Amell

2D
16:00 17:30

Non c'è più religione

di Luca Miniero con Claudio Bisio, Alessandro Gassmann, Angela Finocchiaro, Nabiha Akkari

2D
17:30 19:15 21:00

Captain Fantastic

di Matt Ross con Viggo Mortensen, George MacKay, Samantha Isler, Annalise Basso

2D
17:30 21:00

La festa prima delle feste

di Will Speck, Josh Gordon con Jennifer Aniston, Olivia Munn, Kate McKinnon, Jillian Bell

2D
21:00 22:30

Robinù

di Michele Santoro con N/A

2D
16:00 17:30 19:30

Peppa pig in giro per il mondo

di N/A con N/A

2D
16:00

Un Natale al sud

di Federico Marsicano con Massimo Boldi, Biagio Izzo, Paolo Conticini, Barbara Tabita, Debora Villa, Anna Tatangelo, Enzo Salvi

2D
16:00 19:15 21:00

Sully

di Clint Eastwood con Laura Linney, Tom Hanks, Aaron Eckhart, Anna Gunn

2D
16:00 19:30 21:00 22:45

Rock Dog

di Ash Brannon con Luke Wilson, J.K. Simmons, Eddie Izzard, Lewis Black

2D
16:00

Free State of Jones

di Gary Ross con Matthew McConaughey, Gugu Mbatha-Raw, Mahershala Ali, Keri Russell

2D
17:00

Come diventare grandi nonostante i genitori

di Luca Lucini con Margherita Buy, Giovanna Mezzogiorno, Sergio Albelli, Ninni Bruschetta, Paolo Calabresi, Roberto Citran

2D
19:30

Mechanic: Resurrection

di Dennis Gansel con Michelle Yeoh, Jessica Alba, Tommy Lee Jones, Jason Statham

2D
22:45

Snowden

di Oliver Stone con Nicolas Cage, Joseph Gordon-Levitt, Shailene Woodley, Scott Eastwood

2D
22:45

La cena di Natale

di Marco Ponti con Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Michele Placido

2D
23:00

Animali notturni

di Tom Ford con Jake Gyllenhaal, Amy Adams, Michael Shannon, Armie Hammer

2D
19:00

Animali fantastici e dove trovarli

di David Yates con Eddie Redmayne, Jon Voight, Dan Fogler, Ezra Miller, Gemma Chan, Carmen Ejogo, Colin Farrel, Katherine Waterston, Alison Sudol, Jenn Murray, Faith Wood-Blagrove

2D
21:00 22:45

Pets - Vita da Animali

di Chris Renaud con Lake Bell, Ellie Kemper, Kevin Hart, Eric Stonestreet, Louis C.K.

2D
10:00

Güeros

di Alonso Ruizpalacios con Tenoch Huerta, Leonardo Ortizgris, Sebastián Aguirre, Ilse Salas, Sophie Alexander-Katz

2D
17:30

Programmazione di giovedì 8 dicembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da venerdì 9 dicembre

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.