Oz

Via Sorbanella 12, 25125, Brescia

0303507911

Oz

Programmazione di domenica 20 maggio

Giù le mani dalle nostre figlie

di Kay Cannon con Leslie Mann, John Cena, Ike Barinholtz, Kathryn Newton, Gideon Adlon, Geraldine Viswanathan

2D
14:20 16:30 20:30 22:40
Le meraviglie del mare

di Jean-Michel Cousteau, Jean-Jacques Mantello con Arnold Schwarzenegger

2D
14:40 16:35
Dogman

di Matteo Garrone con Edoardo Pesce, Nunzia Schiano, Gianluca Gobbi, Adamo Dionisi, Marcello Fonte

2D
15:20 17:35 20:25 22:40
Deadpool 2

di David Leitch con Ryan Reynolds, Josh Brolin, Morena Baccarin, Zazie Beetz, T.J. Miller, Brianna Hildebrand, Stefan Kapičić, Jack Kesy, Julian Dennison, Shiori Kutsuna, Leslie Uggams, Karan Soni, Stan Lee, Eddie Marsan

2D
14:20 15:10 16:50 17:40 18:30 19:15 20:10 21:00 21:40 22:40
Show Dogs - Entriamo in scena

di Raja Gosnell con Natasha Lyonne, Omar Chaparro, Stanley Tucci, Gabriel Iglesias, Delia Sheppard, Daniel Eghan, Shaquille O'Neal, Kerry Shale, Clem So, Alan Cumming, Andy Beckwith, Ludacris, Bern Collaço, Cristina Dohmen, Will Arnett

2D
14:30 16:30 18:40 20:35
Loro 2

di Paolo Sorrentino con Fabrizio Bentivoglio, Dario Cantarelli, Giovanni Esposito, Anna Bonaiuto, Kasia Smutniak, Toni Servillo, Ugo Pagliai, Roberto De Francesco, Elena Sofia Ricci, Riccardo Scamarcio

2D
15:30 17:40 20:35 22:40
Game Night - Indovina chi muore stasera?

di Jonathan Goldstein, John Francis Daley con Jason Bateman, Jeffrey Wright, Jesse Plemons, Chelsea Peretti, Curtis Lyons, Joshua Mikel, Kyle Chandler, Natasha Hall, Rachel McAdams, Camille Chen, Kylie Bunbury, Sharon Horgan, Billy Magnussen, Lamorne Morris, Michael Cyril Creighton

2D
15:10
Arrivano i prof

di Ivan Silvestrini con Maurizio Nichetti, Claudio Bisio, Shalana Santana, Rocco Hunt, Maria Di Biase, Pietro Ragusa, Lino Guanciale

2D
18:30
Avengers: Infinity War

di Joe Russo, Anthony Russo con Robert Downey Jr., Chris Evans, Chris Hemsworth, Chris Pratt, Mark Ruffalo, Scarlett Johansson, Elizabeth Olsen, Zoe Saldana, Sebastian Stan, Bradley Cooper, Paul Rudd, Josh Brolin, Benedict Cumberbatch

2D
15:20 17:25 18:25 20:30 21:30 22:40
Escobar - Il fascino del male

di Fernando León de Aranoa con Joavany Alvarez, Javier Bardem, Peter Sarsgaard, Mark Basnight, Julieth Restrepo, David Ojalvo, Matthew Moreno, Penélope Cruz, David Valencia

2D
15:20 17:35 20:30 22:40

Programmazione di lunedì 21 maggio

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da martedì 22 maggio

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.