Multiplex Astra

Via Newton, 67051, Avezzano

0863445590

Multiplex Astra

Programmazione di giovedì 21 marzo

Instant Family

di Sean Anders con Mark Wahlberg, Rose Byrne, Isabela Moner, Gustavo Quiroz Jr., Julianna Gamiz, Octavia Spencer, Tig Notaro, Eve Harlow, Julie Hagerty, Tom Segura, Iliza Shlesinger, Allyn Rachel, Gary Weeks, Erika Bierman, Britt Rentschler

2D
18:00 18:00 20:30 20:30 22:45 22:45
La gabbianella e il gatto

di Enzo D'Alò con Carlo Verdone, Antonio Albanese, Paola Tedesco, Sofia Baratta, Margherita Birri, Luca Biagini, Paolo Lombardi, Alida Milana, Fabrizio Vidale

2D
18:00 18:00
Peppermint - l'angelo della vendetta

di Pierre Morel con Jennifer Garner, Tyson Ritter, John Gallagher Jr., John Ortiz, Annie Ilonzeh, Method Man

2D
18:10 18:10 20:40 20:40 22:45 22:45
A un metro da te

di Justin Baldoni con Cole Sprouse, Haley Lu Richardson, Moisés Arias, Kimberly Hebert Gregory, Parminder Nagra, Emily Baldoni, Gary Weeks

2D
18:10 18:10 20:30 20:30 22:45 22:45
Scappo a casa

di Enrico Lando con Aldo Baglio, Jacky Ido, Fatou N'Diaye, Angela Finocchiaro

2D
18:20 18:20 20:40 20:40 22:40 22:40
Un viaggio a quattro zampe

di Charles Martin Smith con Bryce Dallas Howard, Ashley Judd, Alexandra Shipp, Jonah Hauer-King, Edward James Olmos, Wes Studi, Chris Bauer, Patrick Gallagher, Farrah Aviva, Tammy Gillis, Lucia Walters, Spencer Drever, Ben Ratner

2D
18:15 18:15
Momenti di trascurabile felicità

di Daniele Luchetti con Pif, Thony, Renato Carpentieri, Vincenzo Ferrera

2D
18:30 18:30 20:45 20:45 22:45 22:45
Boy Erased - Vite Cancellate

di Joel Edgerton con Lucas Hedges, Joel Edgerton, Nicole Kidman, Russell Crowe, Joe Alwyn, Troye Sivan, Théodore Pellerin, Xavier Dolan, Cherry Jones, Flea, Emily Hinkler, Jesse LaTourette, Britton Sear, David Ditmore, Matt Burke

2D
20:20 20:20 22:30 22:30
Escape Room

di Adam Robitel con Taylor Russell, Deborah Ann Woll, Tyler Labine, Logan Miller, Jay Ellis, Adam Robitel, Nik Dodani, Kenneth Fok, Jessica Sutton

2D
20:45 20:45 22:50 22:50
Captain Marvel

di Anna Boden, Ryan Fleck con Brie Larson, Jude Law, Ben Mendelsohn, Samuel L. Jackson, Lee Pace, Djimon Hounsou, Lashana Lynch, Gemma Chan, Clark Gregg, Rune Temte, Mckenna Grace, Kenneth Mitchell, Raul Torres, Algenis Perez Soto

2D
18:20 18:20 21:00 21:00

Programmazione di venerdì 22 marzo

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione delle sue sale per la giornata di domani.

Programmazione a partire da sabato 23 marzo

Il cinema non ci ha ancora comunicato la programmazione futura delle sue sale.