Cinemars Multisala

Via Barletta , 70031, Andria

892960

www.cinemars.it

Cinemars Multisala

Programmazione di domenica 19 febbraio

Ballerina

di Éric Warin, Eric Summer

2D
15:30 17:30 18:00

Autobahn - Fuori controllo

di Eran Creevy con Nicholas Hoult, Felicity Jones, Anthony Hopkins, Ben Kingsley, Marwan Kenzari, Aleksandar Jovanovic, Christian Rubeck

2D
15:30 19:50 22:00

Resident Evil: The Final Chapter

di Paul W.S. Anderson con Milla Jovovich, Ruby Rose, Ali Larter, Iain Glen, Shawn Roberts, Eoin Macken, William Levy

2D
15:30 17:50 20:00 22:20

Mamma o papà?

di Riccardo Milani con Matilde Gioli, Stefania Rocca, Paola Cortellesi, Claudio Gioè, Carlo Buccirosso, Antonio Albanese

2D
15:40 17:50 20:00 22:10

Lego Batman - Il film

di Chris McKay con Alessandro Sperduti

2D
15:30 17:30

50 sfumature di nero

di James Foley con Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini

2D
17:30 19:30 20:00 22:00 22:30

Incarnate

di Brad Peyton con Carice van Houten, David Mazouz, Catalina Sandino Moreno, Aaron Eckhart, Emjay Anthony, Matt Nable, Breanne Hill

2D
17:40

Smetto quando voglio - Reloaded

di Sydney Sibilia con Edoardo Leo, Valerio Aprea, Paolo Calabresi, Libero De Rienzo, Stefano Fresi, Lorenzo Lavia, Pietro Sermonti

2D
17:30 20:00 22:30

La Battaglia di Hacksaw Ridge

di Mel Gibson con Andrew Garfield, Richard Pyros, Jacob Warner, Milo Gibson

2D
19:30 22:20

La La Land

di Damien Chazelle con Emma Stone, Ryan Gosling, J.K. Simmons, Finn Wittrock, Sandra Rosko, Sonoya Mizuno, John Legend

2D
17:30 20:00

Split

di M. Night Shyamalan con James McAvoy, Haley Lu Richardson, Anya Taylor-Joy, Sterling K. Brown, Brad William Henke, Kim Director

2D
22:30

L'ora legale

di Picone, Salvo Ficarra con Vincenzo Amato, Sergio Friscia, Leo Gullotta, Gaetano Bruno

2D
20:10 22:20

Programmazione di lunedì 20 febbraio

Ballerina

di Éric Warin, Eric Summer

2D
17:30

Resident Evil: The Final Chapter

di Paul W.S. Anderson con Milla Jovovich, Ruby Rose, Ali Larter, Iain Glen, Shawn Roberts, Eoin Macken, William Levy

2D
17:50

Autobahn - Fuori controllo

di Eran Creevy con Nicholas Hoult, Felicity Jones, Anthony Hopkins, Ben Kingsley, Marwan Kenzari, Aleksandar Jovanovic, Christian Rubeck

2D
19:50 22:00

Mamma o papà?

di Riccardo Milani con Matilde Gioli, Stefania Rocca, Paola Cortellesi, Claudio Gioè, Carlo Buccirosso, Antonio Albanese

2D
17:50 20:00 22:10

Lego Batman - Il film

di Chris McKay con Alessandro Sperduti

2D
17:30

50 sfumature di nero

di James Foley con Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini

2D
17:30 20:00 22:30

Incarnate

di Brad Peyton con Carice van Houten, David Mazouz, Catalina Sandino Moreno, Aaron Eckhart, Emjay Anthony, Matt Nable, Breanne Hill

2D
17:40

Smetto quando voglio - Reloaded

di Sydney Sibilia con Edoardo Leo, Valerio Aprea, Paolo Calabresi, Libero De Rienzo, Stefano Fresi, Lorenzo Lavia, Pietro Sermonti

2D
17:30 20:00 22:30

La Battaglia di Hacksaw Ridge

di Mel Gibson con Andrew Garfield, Richard Pyros, Jacob Warner, Milo Gibson

2D
19:30 22:20

La La Land

di Damien Chazelle con Emma Stone, Ryan Gosling, J.K. Simmons, Finn Wittrock, Sandra Rosko, Sonoya Mizuno, John Legend

2D
17:30 20:00

Split

di M. Night Shyamalan con James McAvoy, Haley Lu Richardson, Anya Taylor-Joy, Sterling K. Brown, Brad William Henke, Kim Director

2D
22:30

L'ora legale

di Picone, Salvo Ficarra con Vincenzo Amato, Sergio Friscia, Leo Gullotta, Gaetano Bruno

2D
20:10 22:20

Programmazione a partire da martedì 21 febbraio

Pino Daniele - Il tempo Resterà

Pino Daniele - Il tempo Resterà


lunedì 20 marzo